Конференция «Актуальные проблемы развития человеческого потенциала в современном обществе»

Подведены итоги конкурса на лучшую работу молодого исследователя, проводимого Пермским государственным национальным исследовательским университетом в рамках VI Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития человеческого потенциала в современном обществе». В этом году на конкурс поступило более 100 заявок от исследователей, преподавателей и студентов России и Республики Беларусь. Оргкомитет признал одним из победителей конкурса аспиранта кафедры социологии ФФСН БГУ Александра Бельского (научный руководитель - член-корреспондент НАН Беларуси, доктор социологических наук, профессор А.Н. Данилов) и присудил ему диплом II степени. Поздравляем!

БЕЛЬСКИЙ АМ