Открытый конкурс

logo white big

В рамках реализации Национальной стратегии устойчивого социально-экономического развития Республики Беларусь на период до 2030 года, Национальной стратегии по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций в Республике Беларусь на 2019–2030 годы, Государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2021–2025 годы в Университете гражданской защиты будет организован и проведен открытый конкурс «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении целей устойчивого развития».

Данный конкурс проводится в период с 20 февраля по 20 марта 2021 года и направлен на привлечение внимания молодежи к Целям устойчивого развития, а также формирования у обучающихся мотивации к активным действиям по их достижению.

Организатор конкурса – Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Подробная информация: https://ucp.by/other/konkurs/