Итоги XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов

В рамках XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов были подведены предварительные итоги, по результатам которых нашим участникам от факультета философии и социальных наук заслуженно присвоено: 9 дипломов 1 категории, 24 диплома 2 категории и 10 дипломов третьей категории!

Поздравляем участников и их научных руководителей! Желаем в дальнейшем научных побед и великих открытий!

Список результатов XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов по факультету философии и социальных наук.

Подробная информация о предварительных результатах и победителях конкурса на сайте первоисточника (http://www.sws.bsu.by/RespKonk.htm)

Для всех участников XXVII Республиканского конкурса научных работ студентов от факультета философии и социальных организована работа по изданию сборника статей. Особо обращаем внимание, что к публикации приглашаются все студенты нашего факультета, участвующие в данном конкурсе, вне зависимости от результата.

Статьи, оформленные по требованиям и образцу в приложении к данному письму, принимаются по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 28 февраля 2021 года.

Материалы, оформленные не по требованиям, к публикации не принимаются и на доработку отправляться не будут.

Образец оформления статей.

Требования к материалам для сборника.