Поздравляем победителей!

В рамках конкурса на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ наши сотрудники факультета философии и социальных наук стали призерами различных категорий.

В номинации «Индивидуальное руководство НИР студентов»:

Ефимова Надежда Викторовна, доцент кафедры социальной коммуникации, кандидат философских наук – награда третьей категории;

В номинации «Личный вклад в организацию НИР студентов и аспирантов в подразделении БГУ»:

Фофанова Галина Александровна, доцент кафедры социальной и организационной психологии, кандидат психологических наук – награда второй категории;

Врублевская-Токер Татьяна Ивановна, доцент кафедры философии культуры, кандидат философских наук – награда второй категории;

Конькова Олеся Владимировна, доцент кафедры общей и медицинской психологии, кандидат психологических наук – награда третьей категории;

В номинации «Популяризация науки среди студенческой молодежи и школьников»:

В номинации «Организация и руководство молодежным научным объединением»:

Тратинко Татьяна Валентиновна, старший преподаватель кафедры социальной работы и реабилитологии – награда третьей категории.

Искренне поздравляем победителей! Желаем в дальнейшем новых научных достижений, профессиональных побед и творческих успехов!

Напомним, конкурс на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ состоялся в январе-феврале 2021 года и проводится ежегодно.

Слайд1