14 апреля студенты 1 курса специальности «Социальная работа» в сопровождении куратора старшего преподавателя кафедры социальной работы и реабилитологии Дворецкой В.А. посетили Государственное учреждение «Минский городской цент социального обслуживания семьи и детей», где они встретились со специалистами центра, ознакомились с порядком оказания социальных услуг, узнали об особенностях работы отделений: отделение дневного пребывания для детей с особыми потребностями; отделение первичного приема и помощи семье в кризисной ситуации; отделение информации, анализа и прогнозирования; отделение психологической помощи семье и детям; отделение социальной адаптации и реабилитации.

Студенты во время экскурсии смогли не только ознакомиться с отделениями, функционирующими в центре, но и немного посмотреть за процессом работы специалистов, а заведующий отделением психологической помощи семье и детям Пачепко Наталья Григорьевна рассказала о целях и задачах центра его возможностях, направлениях работы и ответила вместе со специалистами на все возникшие вопросы у студентов.

изображение viber 2021 04 14 15 50 00

изображение viber 2021 04 14 15 50 57изображение viber 2021 04 14 15 50 26