Слушатели факультета доуниверситетского образования иностранных граждан посетили ФФСН

3 мая 2021 года слушатели факультета доуниверситетского образования иностранных граждан Института дополнительного образования Белорусского государственного университета посетили факультет философии и социальных наук.

Руководство факультета, заведующие кафедрами, преподаватели рассказали о специальностях I и II ступеней образования, по которым осуществляется подготовка на факультете философии и социальных наук. Ребята познакомились с историей факультета, им были представлены специальности факультета: философия, социология, психология, социальные коммуникации, социальная работа. Были заданы вопросы о условиях поступления на факультет, особенностях образовательного процесса и последующем трудоустройстве.

Особый интерес у слушателей вызвали такие специальности подготовки специалистов с высшим образованием, как философия, психология, социальные коммуникации. В завершении экскурсии все слушатели факультета доуниверситетского образования иностранных граждан получили брошюры с информацией о специальностях I и II ступеней образования, по которым ведется подготовка на факультете философии и социальных наук.

Вся актуальная информация о специальностях факультета – в разделе «Абитуриенту» на официальном сайте: ffsn.bsu.by.

Презентация факультета философии и социальных наук на китайском языке доступна для скачивания по ссылке.

Благодарим руководство факультета доуниверситетского образования иностранных граждан Института дополнительного образования Белорусского государственного университета за проявленный интерес к факультету философии и социальных наук и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

IMG 20210504 192128 043

IMG 20210504 192146 958