23 ноября 2021 года на факультете философии и социальных наук состоялся on-line кураторский час на тему "Вейп – губительная мода в среде молодежи".

В рамках республиканской информационно-образовательной акции по профилактике курения на факультете философии и социальных наук проводятся тематические кураторские часы, посвященные профилактике потребления табака и снижению заболеваний, связанных с курением.

Не менее актуальной темой является мода на использование электронных сигарет. О вреде и скрытых угрозах потребления вейпа и о тех мифах, которые распространены в этом вопросе, шла речь во время кураторского часа Дворецкой Виктории Александровны, куратора 2 группы 2 курса ФФСН. Студенты могли ознакомиться с главными угрозами своему здоровью, которые связаны с употреблением табака или его заменителей, во время красочной и убедительной презентации.

2021.11.24 вейп