БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ЕЖЕГОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

ФАКУЛЬТЕТА ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

Белорусский государственный университет на базе факультета философии и социальных наук проводит 18 апреля 2013 г. ежегодную научную конференцию студентов, магистрантов и аспирантов "Человек. Культура. Общество".

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений Республики Беларусь.

По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов, в который будут включены лучшие выступления участников.

• Пленарное заседание состаится 18 апреля 2013 г. в 10.00 по адресу ул. Кальварийская, 9 актовый зал, 5 этаж

• Работа секций с 11.30

Программа конференции будет размещена в холле 5-го этажа и в ближайшее время на сайте факультета в новостных сообщениях.

Кто не успел зарегистрироваться, будет предоставлена возможность участия в конференции дополнительно.

Обращаться после пленарного заседания к председателю НИРС Солодухо Александру Сергеевичу