Квест-семинар по психологии «Cherchez la femme»
Кафедра психологии ФФСН БГУ совместно с ОО «Камея-клуб» 22 февраля 2019 года проводит квест-семинар по психологии «Cherchez la femme», посвященный 140-летию психологическо науки и выдающимся психологам-женщинам
Напомним, что квест-семинар проходит в два этапа:
1) Форум – студенты-участники предоставляют свое домашнее задание в формате доклада по выбранной командами студентов тематике. Форум будет проходить в формате научного слэма.
2) Квест – прохождение пикетов с заданиями, связанными с работами женщин-психологов и различными историями их биографий.
К участию в квест-семинаре приглашаются студенты всех специальностей. Команда-участница должна состоять из трех человек, допускается участие сборных команд, состоящий из студентов различных курсов, специальностей, факультетов и вузов.
Регистрация команд открыта до 10 февраля 2019 года.
Регистрационная форма, которая также находится в группе квест-семинара ВКонтакте. В группе о мероприятии можно узнать подробнее.