Традиции взаимодействия
Факультет философии и социальных наук продолжает традиции взаимодействия с учреждениями общего среднего образования г. Минска и совместную работу по сопровождению одаренной молодежи.
Старшие преподаватели кафедры философии и методологии науки Дедолко Юлия Владимировна и Шершнёва Ольга Александровна приняли участие в составе жюри для отборочного этапа городского (Партизанского района г. Минска) конкурса исследовательских работ в рамках XLIV городской конференции учащихся секции «Человек и современное общество».
Рассматривались работы в секции «Человек и современное общество» (по учебному предмету «Обществоведение») 10 декабря 2024 года на базе ГУО «Гимназия № 5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе».