Выберите язык

Ответственная миссия легла на плечи наших социологов в ходе избирательной кампании 2015 года в Республике Беларусь! Помимо участия в экзит-пулах, студенты нашего факультета на протяжении месяца осуществляли мониторинг всех отечественных СМИ (пресса, телевидение, радио, интернет-порталы) в формате контент-анализа. С такой просьбой к кафедре социологии обратился Альянс независимых наблюдателей, включающий в себя три ведущих Европейских демократических структуры - Европейский институт демократии, Европейский демократический фонд и Libertas. Работа была трудоемкой, но интересной! Руководитель проекта доцент Грищенко Жанна Михайловна провела предварительный кастинг по отбору студентов. И надо признать, - успех налицо! Все 15 человек получили  сертификаты за отличное социологическое обеспечение деятельности независимых европейских наблюдателей. в ходе избирательной кампании в Республике Беларусь.

2015.10.14-1

Вот так выглядел конференц-зал отеля "Планета", где студенты кафедры социологии ФФСН работали на протяжении месяца, осуществляя контент-анализ СМИ в ходе избирательной кампании РБ.

 2015.10.14-2

Руководитель Альянса независиых наблюдателей Хенри Кронер - Европейский институт демократии, вручает сертификат   студенту-социологу Сергею Кузьмину. Научный руководитель - доцент кафедры социологии Жанна Грищенко горда за своих студентов!

 2015.10.14-3

А вот так весело наши студенты сопровождали процесс вручения сертификатов - качества исполнительского мастерства.

Факультет философии и социальных наук БГУ © 2006-2025 ffsn.bsu.by