Выберите язык

фото 1 на заставкуфото 4

 

 

11 сентября 2024 года студенты факультета философии и социальных наук приняли участие в диалоговой площадке «Религия и национальная идентичность».

Белорусский государственный университет посетили главы и представители ведущих религиозных конфессий Беларуси для участия с расширенном заседании с участием студентов университета. Организатором мероприятия выступил исторический факультет БГУ.

Во время мероприятия состоялась диалоговая площадка «Религия и национальная идентичность», приуроченная ко Дню народного единства и 90-летию со дня основания исторического факультета БГУ. Участниками события стали более 100 студентов с различных факультетов университета.

На встрече обсудили роль межконфессионального диалога в устойчивом развитии государства, религию как фактор влияния на личностный рост человека в сфере образования, современные формы и механизмы взаимодействия конфессий и учреждений образования.

 

фото 2

фото 3 фото на заставку 2

Факультет философии и социальных наук БГУ © 2006-2025 ffsn.bsu.by