Выберите язык

В издательстве Республиканского института высшей школы вышло научное издание под редакцией доктора философских наук, профессора, профессора кафедры философии культуры факультета философии и социальных наук БГУ Татьяны Герардовны Румянцевой - "Кант о мире и войне: классические и современные стратегии прочтения".
Издание подготовлено к 300-летию со дня рождения И Канта и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В издании освещается основное содержание представлений Канта о мире и войне и их эволюции, начиная с ранних и заканчивая поздними его произведениями. 
Научное издание адресуется широкому кругу читателей, а также всем, кто интересуется политической философией И.Канта, проблемами войны, мира и международных отношений.

Румянцева. Кант о мире и войне обложка page 0001

Факультет философии и социальных наук БГУ © 2006-2025 ffsn.bsu.by