Saiganova

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра философии культуры

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 5 этаж к. 527

Сайганова В.С. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Интегрированный модуль "Философия"

Учебные материалы:

Учебная программа по дисциплине "Интегрированный модуль "Философия"

Учебная программа по дисциплине ИМ "Философия"

Философия (для студентов естественнонаучных факультетов)

Философия (для студентов гуманитарных факультетов)

2. Дисциплина "Пропедевтика. Исторические типы классической философии" для студентов специальности 1-21 02 01 "Философия"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине «Пропедевтика. Исторические типы классической философии»

• Учебная программа по дисциплине «Пропедевтика. Исторические типы классической философии»

• УМК по дисциплине «Пропедевтика. Исторические типы классической философии»

• Новая редакция рабочей программы проведения семинарских и практических занятий

• Новая модель рейтинговой оценки

• Новая редакция контрольных вопросов