Степанова1

Кандидат психологических наук, доцент

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Степанова Л.Г. проводит лекционные и семаниарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Теория и практика психологической помощи" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

2. Дисциплина "Психологические технологии работы с группой" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

3. Дисциплина интегрированного модуля "Философия: Основы психологии" для студентов физического факультета, экономического факультета, факультета международных отношений.

4. Дисциплина "Психология группы и межрупповых отношений"  для студентов  института журналистики.

5. Дисциплина "Актуальные направления психологической практики"  для магистрантов специальности Психология