IMG 7112

Подведены итоги отборочного этапа Олимпиады по философии для школьников-2019, который состоялся 31 января 2019   года на факультете философии и социальных наук (кафедра философии культуры) при поддержке Института философии   НАН Беларуси.

FB IMG 1550413724152Более полутысячи человек - столько собрал Хакатон Social Weekend, который традиционно проходил в IMAGURU в Минске за несколько недель до окончания приема заявок на основной конкурс.

2019.02.15

V-я Международная научно-практическая конференция «Социокультурные и психологические проблемы современной семьи: актуальные вопросы сопровождения и поддержки»

1БГУ примет участие в 17-ой Международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера».

2019.02.14 3ВНИМАНИЮ студентов и сотрудников ФФСН!

Министерство образования информирует о наличии возможности обучения за рубежом.

13.02.2019213 февраля 2019 года прошел обучающий семинар Совета молодых ученых ФФСН для студентов, магистрантов, аспирантов «ERASMUS+».

bredelev20 февраля года в 13.10 состоится очередной мастер-класс Мастерской социокома на тему "PR и HR. Как это работает в Velcom ".

1Конкурс на получение грантов ректора для подготовки кандидатских и докторских диссертаций впервые учрежден в БГУ.

1В последний день каникул студенты и преподаватели ФФСН приняли участие в Республиканском мероприятии "Минская лыжня 2019".

na glavnuyu6 февраля 2019 года состоялась очередная встреча на «Площадке диалогов»

07.02Коллектив Белорусского государственного университета удостоен Грамоты Министерства образования Беларуси. Данная награда присуждена в номинации «Лучшее учреждение, которое осуществляет подготовку научных работников высшей квалификации» по итогам работы системы образования за 2018 год.

05.02.2019Конкурс студенческих фотографий и видеороликов «БГУ в твоем формате» стартовал в БГУ. К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также преподаватели и сотрудники университета.

sm fullЗаведующий кафедрой психологии И. А. Фурманов удостоен грамоты Высшей аттестационной комиссии Беларуси

формат а311В рамках международного медиа-клуба “Format A3” 28 января 2019 года состоялась встреча со спортивным комментатором Первого канала (Российская Федерация) Александром Гришиным.

PBK 6164Руководство и студенты факультета философии и социальных наук БГУ приняли участие в спортивно-оздоровительном мероприятии «Каникулы в Логойске», которое состоялось в рамках празднования Татьяниного дня на базе горнолыжного комплекса «Логойск».

231 января 2019 года на факультете философии и социальных наук состоялся финальный этап Олимпиады по философии для школьников-2019. Основная цель которой – отбор белорусских участников для Международной Олимпиады по философии для школьников-2019, проводимой Международной федерацией философских обществ при поддержке ЮНЕСКО.