VQhSVmuLt1A

Пункты вакцинации от COVID-19 в Московском районе г. Минска

БлагодарностьКомитет по труду, занятости и социальной защите Минского областного исполнительного комитета выражает признательность и благодарность за оказание содействия в проведении 25 июня 2021 года (на базе ГУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Комфортная жизнь») молодежного форума «Будущее социальной защиты за нами»

2 будущееМолодежный областной форум работников системы социальной защиты «Будущее социальной защиты за нами» прошел в Минской области

1 день добраВ рамках республиканской волонтерской благотворительной акции "День добра" Профбюро студентов ФФСН БГУ посетил дом ребёнка № 1

2021.06.26День молодежи и студенчества будет отмечаться в Беларуси в последнее воскресенье июня!

2021 06 17 19 0017 июня 2021 года состоялась X Международная научная конференция «ВЕСНА ОСЕНИ – УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ЖИЗНЬЮ У ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ».

Студенты 3-го курса специальности «Социальная работа (социальное проектирование)»  Бусел Виктория и Ткаченко Виталия приняли участие в Международном конкурсе эссе для студентов «Выдающиеся ученые», проводимого Научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Нижний Новогород).

Открыт конкурс на участие студентов ФФСН в программе международной академической мобильности Erasmus+ для обучения / чтения лекций в Школе перспективных социальных исследований в Новой Горице (Словения).

изображение viber 2021 06 21 12 31 1522 июня 2021 года в 12:00 в день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны состоится Всебелорусская минута молчания

Организационный комитет Международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых учёных Евразии «Наука и творчество: диалог и развитие», посвящённого Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития (ЮНЕСКО), благодарит Красовскую Наталью Николаевну, заведующую кафедрой социальной работы и реабилитологии, кандидата социологических наук, за активное участие в организации и проведении Конкурса.

логотипКонкурс на лучшую работу в сфере интеллектуальной собственности

IMG 1545Поздравляем кафедру философии культуры с Юбилеем!

IPO 2021 Chomsky27-30 мая 2021 г. состоялась Международная олимпиада по философии для школьников

Без названия3 июня 2021 года кафедра социологии принимала минских школьников участников летней школы «Первые шаги в науку – 2021», которая открылась в Минском государственном дворце детей и молодежи.