Doc1Call for Papers

C093E65A EE23 43B3 AF52 31D3ED0E9C1F24 июня 2020 г. состоялась защита докторской диссертации доцента кафедры философии культуры Беляевой Е.В. на тему "Динамика систем нравственности: специфические и общие закономерности".

Объявление2020Объявляется конкурс на замещение свободных бюджетных мест по итогам 2019/2020 учебного года.

Дипломы

29 июня  2020 года в 11:00 в холле 5 этажа на Кальварийской, 9 вновь заиграет музыка, а чтобы занять местечко поближе, придется прийти пораньше! Все потому что состоится торжественное вручение дипломов.

логоС 06 июля по 06 августа 2020 г. студенты-психологи факультета философии и социальных наук проведут #Нескучный онлайн-фестиваль психологии.

2020.06.22

С 27 июня открыт прием документов в магистратуру ФФСН на 2020/2021 учебный год.

Магистратура ФФСН – это вторая ступень высшего образования, совершенствующая знания, умения и навыки научно-педагогической и научно-исследовательской работы, которая  выводя подготовку специалиста на более высокий и качественный уровень.

image

Доцент кафедры психологии факультета философии и социальных наук Маргарита Сауловна Фабрикант удостоена награды имени Вилиса Витолса Ассоциации продвижения балтийских исследований за лучшую статью

УРФУФакультет философии и социальных наук соорганизатор II Летней международной нейропсихологической онлайн-школы им. А.Р. Лурия

2020.06.17Совет по научно-исследовательской работе студентов и аспирантов факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета благодарит редакционную коллегию и всех авторов за участие в издании Сборника научных статей участников XXVI Республиканского конкурса научных работ студентов "Актуальные вопросы современных социально-гуманитарных исследований".

ФотоГригорьева Александра, студентка 3-го курса специальности «Социальная работа (социальное проектирование)» приняла участие в Международном конкурсе эссе для студентов и магистрантов, аспирантов «Моё научное исследование», проводимого Научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Нижний Новогород)

Screenshot 92СОСТОЯЛАСЬ ДИСТАНЦИОННАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЛОСОФИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

логотип Семинара27 мая 2020 года на факультете философии и социальных наук состоится Пленарное заседание и Круглый стол XIV-го Республиканского междисциплинарного научно-теоретического семинара студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновационные стратегии в современной социальной философии».

Тема XIV-го семинара – «Философия и ценности национальной культуры».

Начало работы – 10.00

Формат работы – online в Приложении ZOOM

Оргонизационный комитет сообщает о продлении сроков получения материалов до 31 мая 2020 года на V Международную научную конференцию «ПСИХОСОЦИАЛЬНАЯ АДАПТАЦИЯ В ТРАНСФОРМИРУЮЩЕМСЯ ОБЩЕСТВЕ: СУБЪЕКТ‑СУБЪЕКТНАЯ КОММУНИКАЦИЯ КАК ФАКТОР СОЦИАЛИЗАЦИИ ИНДИВИДА», которая состоится 23-24 октября 2020 года.

2020.05.19Своими впечатлениями о ФФСН БГУ поделился магистрант-социолог Юань Чжэ из Китайской Народной Республики.

IMG 1868 1

Отзывы иностранных студентов, обучающихся на специальности «Философия» ФФСН БГУ

Логотип Республиканский конкурс 2020Итоги XXVI Республиканского конкурса научных работ студентов