Минск page 0001Уфимский государственный нефтяной технический университет благодарит заведующего кафедрой социологии, доктора социологических наук, профессора Данилова Александра Николаевича за активное участие во II Международном научно-практическом онлайн-семинаре "Цифровое общество как социокультурный феномен"

1Торжественная церемония обновления Доски почета состоялась в БГУ. Всего на Доску почета занесены имена 64 представителей вуза. Из числа сотрудников ФФСН этой чести удостоены доцент кафедры социологии ФФСН Наталья Вячеславовна Курилович, аспирант кафедры философии и методологии науки Даниэла Мозалевская и Анастасия Орлович - студентка 2 курса специальности "социология". Поздравляем!

220 – 21 мая пройдут концерты XVI Международного форума молодежных и студенческих хоров «Папараць-кветка БДУ». Вход на все концерты форума СВОБОДНЫЙ!

неруш17 мая 2022 года состоится концерт фольклорно-этнографическогог ансамбля «НЕРУШ».

Управление по делам культуры БГУ приглашает работников университета и их семьи посетить праздничный концерт!

СШ 1 Солигорск 5Встречи и занятия сотрудников, аспирантов и магистрантов КОиМП с школьниками в рамках профориентационных мероприятий и Школы юных психологов

IMG 8548Свято-Елисаветинский женский монастырь Минской Епархии Белорусской православной церкви выражает благодарность доценту кафедры социологии факультета философии и социальных наук, руководителю СНИЛ «СОЦИУМ» Ларисе Владимировне Филинской за оказанную помощь в проведении Пасхального православного фестиваля «Радость»

0228 мая 2022 года состоятся третьи В ИСТОРИИ БГУ ГОНКИ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ!

0114 мая 2022 года состоится II ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ!

207.05 2022 прошел товарищеский футбольный матч команд ФФСН и Журфака на стадионе Пономаренко

фото к новости 5 1Профориентация. 10 мая 2022 года студентка 3 курса ФФСН специальности «Социальные коммуникации» Вусик Александра встретилась с учениками 10-х, 11-х классов Гимназии №61 г. Минска

20220504 122300 1 коп5 мая 2022 года состоялась экскурсия студентов 2 курса специальности «Философия» в Национальный художественный музей Республики Беларусь.

Благодарность от РИПО Волнистой Марине Георгиевне page 0001Республиканский институт профессионального образования выражает благодарность доценту кафедры социологии Волнистой Марине Георгиевне

IMG 85369 мая 2022 г. в День Великой Победы (1941-1945 гг.) в колонне «Бессмертного полка» прошла доцент кафедры социологии Марина Георгиевна Волнистая с фотографией своего героического деда Короткина С.М.  (1902-1942), организатора партизанского движения в Беларуси, командира партизанской бригады на Витебщине.

000023 1651667063 499637 inmainСтуденты и сотрудники БГУ приглашаются на городские мероприятия, посвященные Дню Победы!

СМУ11 мая в 11.00 в ауд. 528 состоится финальный этап Первого хакатона ФФСН “Решения для факультета”!

1С 27 по 29 апреля в Полесском государственном университете проходил VII Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор - здоровый образ жизни!».