викторина 2021Вниманию участников Викторины для школьников «Первый шаг в профессию – 2021»!

Подведены окончательные итоги Викторины, которая проходила в период с 1 марта по 1 апреля 2021 года.

Blue and Green Modern Mental Health Medical PresentationУниверситет гражданской защиты МЧС Беларуси выражает благодарность студентке 4 курса, специальности "Социальная работа (социальное проектирование)  Кривицкой Дарье Сергеевне, принявшей активное участие в открытом конкурсе «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении целей устойчивого развития».

1304

Коллеги, приглашаем вас принять участие в онлайн-презентации Конкурса молодых международников СНГ имени А.А. Громыко, организованной для факультета философии и социальных наук БГУ

Мероприятие состоится 16 апреля в 14:00

8 апреля8 апреля 2021 г. прошла Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

Поздравляем докторантов кафедры социологии Волнистую М.Г. (научный консультант профессор Данилов А.Н.), Лебедеву Е.В. (науный консультант профессор Титаренко Л.Г.), Посталовского А.В. (науный консультант профессор Ротман Д.Г.), ставших победителями  конкурса на получение Гранта ректора БГУ по поддержке  научно-исследовательских работ в рамках подготовки докторских диссертаций.

Кафедра социологии

07.04Распределение выпускников

Без названияЕжегодный конкурс «Лучший выпускник» стартовал в БГУ!

1 1

31 марта 2021 года состоялась XVIII научно-методическая конференция ФФСН, посвященная памяти профессора И.Л. Зеленковой

«ЭВРИСТИЧЕСКИЕ ФОРМЫ ПРИМЕНЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРЕПОДАВАНИИ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН»

Заставка 2Дни открытых дверей ФФСН в Онлайн-формате. 2 апреля 2021 года в 15.00 состоится Видеоконференция с участием руководства факультета и представителей специальностей, по которым осуществляется образовательный процесс на факультете

олимп 1Кафедра социальной работы и реабилитологии Белорусского государственного университета во второй раз провела олимпиаду «Socialinnovations», посвященную Дню работников системы социальной защиты.

Слайд1В рамках конкурса на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ наши сотрудники факультета философии и социальных наук стали призерами различных категорий.

Уважаемые магистранты, аспиранты и соискатели! В связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией кафедра обращает Ваше внимание на необходимость предоставления электронной версии Ваших рефератов по дисциплине «Философия и методология науки». В случае не предоставления электронной версии реферата, срок, отпущенный на рецензирование Вашего реферата может быть продлен. Рефераты необходимо представить до 20 апреля 2021 года на кафедру. Напоминаем Вам, что положительная оценка за Ваш реферат является необходимым условием Вашего допуска к кандидатскому экзамену по дисциплине «Философия и методология науки».

БлагодарностьЛарисе Григорьевне Титаренко, доктору социологических наук профессору, профессору кафедры социологии,  выражена благодарность заместителем ректора Санкт-Петербургского университета Ю.В.Пеновым за продуктивное участие в работе диссертационных советов по социологическим наукам СПбГУ А.22.20.6945 и А.22.20.9232

БезымянныйФакультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета с глубокой скорбью сообщает, что 27 марта 2021 года скончался кандидат философских наук, доцент, доцент кафедры философии и методологии науки Владимир Тимофеевич Новиков (1949-2021).

20201222 120258 0000Уважаемые абитуриенты!

Дни открытых дверей на факультете философии и социальных наук пройдут в период с 29 марта по 4 апреля 2021 года.