Сарна Александр Янисович

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

E-mail сотрудника: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сарна А.Я. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Речевая коммуникация" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Речевая коммуникация"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Учебно-методическое пособие

• Список литературы

• Список вопросов для подготовки к зачету/экзамену

• План семинарских занятий

Тематика курсовых и дипломных работ

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Технологии социального программирования" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации"