gafarova yy

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Гафарова Ю.Ю. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Академическое письмо" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Академическое письмо"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Список литературы

2. Дисциплина "Массовая культура" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Массовая культура"

• Список литературы

3. Дисциплина "Визуальный анализ СМИ" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Визуальный анализ СМИ"

• Список литературы

4. Дисциплина "Сторителлинг в страновом брендинге" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации"

Учебные материалы:

5. Дисциплина "Этика интернет-коммуникации" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Этика интернет-коммуникаций"