Шичко Анатолий Владимирович

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Шичко А.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Социальная политика" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Социальная политика"

• Учебная программа по дисциплине "Социальная политика"

Учебно-методический комплекс

• Список литературы

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Переговорный процесс в информационном общеситве" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

3. Дисциплина "Коммуникация с органами государственной власти" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

4. Дисциплина "Социальная политика" для студентов специальности 1-21 02 01 "Философия"

Учебные материалы:

5. Дисциплина "Социальная аналитика и методология качественных исследований" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Социальная аналитика и методология качественных исследований"